ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Краснодонецкое сельское поселение

Белокалитвинский район

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

Администрация Краснодонецкого сельского поселения Белокалитвинского района Ростовской области в порядке ст.14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания собственников земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в общей долевой собственности с кадастровым номером 61:04:0600017:312, расположенного по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, установлено относительно ориентира расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Белокалитвинский район, из земель бывшего колхоза «Заря».

Дата проведения собрания: 12 августа 2021 года;

Место проведения собрания: здание Краснодонецкого сельского дома культуры по адресу: ул. Центральная, д. 23 ст. Краснодонецкая, Белокалитвинского района Ростовской области.

Время начало регистрации: 9 часов 30 минут

Время окончания регистрации: 11 часов 00 минут

Время начала собрания: 11 часов 05 минут.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О расторжении договора аренды земельного участка с кадастровым номером 61:04:0600017:312 от 03.07.2017 года.

2. Об условиях заключения с акционерным обществом «Дружба» договора аренды земельного участка с кадастровым номером 61:04:0600017:312.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами, по вопросам отнесенным к повестке дня, можно ознакомиться в здании правления АО «Дружба» по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Нижнепопов ул. Школьная, д. 20 а с 03 июля 2021 года по 11 августа 2021 года в рабочие дни с 9-00 часов до 16-00 часов.

При ознакомлении с указанными документами, участники общей долевой собственности вправе получить копии. Копии изготавливаются на платной основе. Стоимость равна затратам на изготовление копий.

Голосование по всем вопросам повестки дня будет осуществляться по бюллетеням. Для регистрации и участия на общем собрании собственники земельных долей должны при себе иметь:

·         общегражданский паспорт гражданина, или иной документ удостоверяющий личность;

·         документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю;

·         доверенность, удостоверенную нотариально или органом местного самоуправления, если Вы участвуете на собрании от имени другого участника долевой собственности.

Регистрация участников общей долевой собственности для участия на собрании, будет осуществляться исключительно по указанным документам.

Глава администрации Краснодонецкого сельского поселения Ф.Г. Быкадоров

Яндекс.Метрика